четверг, 7 февраля 2013 г.

Встреча клуба 16 февраля

Доброго времени суток всем!
Давненько мы с вами девочки (и мальчики) не встречались... Все в напряженном ритме готовились сначала к новому году, потом к валендину, а на носу уже и 23 февраля! Давайте встретимся, обсудим-поделимся идеями мужских открыток и кто как поздравлял/будет поздравлять своих замечательных мужчин.
Встреча состоится в субботу, 16 февраля в 15:00 по адресу ул. Киренского, 9а, тел. 20-40-818
ТРЦ ИЮНЬ, 3 этаж в обеденной зоне напротив отдела Scrapbooking
Основной состав клуба посовещавшись принял решение о проведении встречи в кафетерии ТРЦ ИЮНЬ, во-первых, чтобы совместить приятное с полезным - посетить отдел Scrapbooking и пообщаться друг с другом, во-вторых, доехать до ТРЦ ИЮНЬ многим гораздо проще, чем приехать на ул. Киренского, в-третьих, надеемся заразить вирусом скрапбукинга случайных прохожих :)

Если вы ни разу не были на встрече клуба - это не повод туда не приходить :) Мы ждем всех и рады будем каждому! С собой приносить хорошее настроение и плюшки к чаю плюшки приобретаются здесь же в кафешке!

1 комментарий:

  1. Ingin memperoleh keuntungan banyak dalam memainkan permainan Poker Online dan Domino Online dengan lebih mudah, disarankan bermain di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan, maka dari itu anda dapat segera bergabung dan memainkan permainan tersebut di agen ituQQ.

    Agen Poker Online ituQQ
    Agen Domino Online ituQQ

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...